Хоккей: «ЦСК ВВС-2»-«ОренбургГазпром-Университет» 3-7

Хоккейный куб «ОренбургГазпром-Университет» выиграл в повторной встрече с дублем Самарского ЦСК ВВС.

Итог встречи 3-7. Ворота оренбургской команды защищал Андрей Никифоров.

В первом периоде при игре в равных составах смогли отличиться Дмитрий Зайцев и дважды Максим Варжинский. ЦСК ВВС-2 отыграли только две шайбы.

Во второй двадцатиминутке вратарь самарцев трижды пропустил шайбу в свои ворота. Голы на счету Николая Качкаева, Александра Щукина и Александра Игнатова.

В заключительном периоде седьмую шайбу ворота самарского кипера отправил Сергей Брюхов.

После выездных игр в Самару Хоккейный куб «ОренбургГазпром-Университет» укрепил позицию лидера зоны – отрыв от второго места увеличился до 6 турнирных очков. Плюс у оренбургского клуба есть преимущество в два несыгранных матча перед клубом «ЛАДА-2» (Тольятти).

Следующие игры Оренбургский клуб сыграет так же на выезде — 29-30 ноября в Кирово-Чепецке с клубом «Олимпия-2».

Предыдущая новостьВ санаториях-профилакториях ЮУЖД поправили здоровье более 6600 работников