Хоккей: «Сарматы» победили «Южный Урал»

Ответный матч между «Сарматами» и «Южным Уралом» проходил в Оренбурге. Характер встречи был товарищеским, тренировочным, но победы жаждали обе команды. Благодаря этому интрига матча  и минимальный счет сохранялись на протяжении всех 60 минут. В итоге хозяева льда на последней минуте при счете 3:3 сумели забросить четвёртую шайбу и победить.

Южноуральцам не удался финальный штурм ворот соперников. «Сарматы» активно прессинговали и не позволили орским хоккеистам даже попытаться сравнять цифры на табло. Победа в основное время 4:3 и нашим ребятам удалось взять реванш за поражение в предыдущей встрече.

матч между «Сарматами» и «Южным Уралом»

В составе обеих команд были хоккеисты, которые ещё недавно играли в одном коллективе. Несколько человек из «Сарматов» продолжают играть в «Южном Урале», находясь в Орске на просмотре. Алексею Факирову, Роману Багину и Евгению Борисову сегодня удалось отличиться и записать на свой счет шайбы. Но они, как известно, не помогли «ЮУ» победить.