Хоккей: прошла встреча между сборными командами ветеранов Оренбурга и Самары

Хоккей. 2 декабря состоялась товарищеская встреча между сборными командами ветеранов Оренбурга и Самары.

Согласно регламенту встречи команды сыграли три периода по 25 минут каждый, за нарушение правил назначались штрафные броски, после трех периодов прошла серия послематчевых буллитов.

Главный судья матча Алексей Звездочкин (Оренбург).

Ворота оренбургской команды в первой двадцатиминцутке защищал Анрей Пузанов, во втором периоде его сменил Олег Капитулин.

В основное время оренбургская команда проиграла со счетом 4-5. Хет-трик на счету Игоря Ивлиева, четвертый гол оформил Дмитрий Крутиков.

В серии послематчевых буллитов голы у оренбургской команды забили: Шувалов, Сошников, Бехетмиров, не реализовали буллиты Волочай и Моисеев. Олег Капитулин смог отразить четыре броска из пяти.

Лучшими игроками по итогам встречи были признаны: у самарской команды Каюков, у оренбургской Камиль Гладилов.