ХК»ОренбургГазпром-Университет» продолжает занимать I место турнирной таблицы

По итогам 48 туров оренбургская команда набрала 105 очков, выиграв 35 игр (в том числе 3 в овертайме). Отрыв от ближайшего соперника ХК «Лада -2» (Тольятти) на сегодняшний день составляет десять турнирных очков.

Последние две встречи 17-18 и 20-21 декабря ХК «ОренбургГазпром-Университет» провел на выезде.

В первых двух играх оренбургский клуб уверенно выиграл у ХК «Ижсталь-2» (Ижевск). Первая встреча закончилась счетом 0-6, вторая 3-9.

В Набережных челнах в первый день ХК «ОренбургГазпром-Университет» и местный ХК «Челны» не смогли решить кто сильнее в основное время. Три периода закончились счетом 2-2. У оренбургской команды заброшенные шайбы на счету Василия Горбового (24 минута) и Николая Качкаева (56 минута).

Овертайм так же не выявил сильнейшего. В серии буллитов ХК «ОренбургГазпром-Университет» не выиграл. Итог встречи 3-2 .

Во второй встрече счет на 18 минуте игры открыл Алексей Никулин (ХК «ОренбургГазпром-Университет»).

Ответить у челнинцев получилось в начале второй двадцатиминутке. Вторую шайбу в ворота голкипера Дениса Зайцева так же забросил Алексея Никулин. Этот гол за несколько минут до конца последнего периода принес победу оренбургской команде 1-2.

Игры очередных туров первенства России по хоккею сезона 2006-2007 года (1 лига, зона Поволжье) пройдут 25-26 декабря. ХК «ОренбургГазпром-Университет» будет принимать на своем льду ХК «Лада -2» (Тольятти).

Предыдущая новостьНа Родниковском месторождении внедрен в производство новый проект
Следующая новостьСтартовал II тур клубного чемпионата России по настольному теннису