ХК «Оренбурггазпром-Университет» потерпел второе домашнее поражение в этом сезоне

23 января прошла первая игра клубов «Оренбурггазпром-Университет» и «Сокол» (Новочебоксарск) .

Неудачным для оренбургской команды оказался стартовый период. «ОрнбургГазпром-Университет» пропустил четыре шайбы, отыграть смог только одну. Голы на счету: Дмитрия Пиявина (0-1), Максима Гусарова (0-2), Альберта Сираева (1-2), Василия Нефедова (1-3), Станислава Цицарова (1-4).

В начале второго периода Василий Горбовой с передачи Алексея Волкова смог отыграть один гол (21’40 2:4). Через двенадцать минут разрыв между командами вновь стал равен трем шайбам – автор гола Игорь Гусев (23’45 2:5).

В заключительном периоде команды обменялись двумя заброшенными шайбами: Альберт Сираев, вновь с передачи Алексея Волкова (40’15 3:5), у команды гостей гол забил Станислав Цицаров (51’50 3:6).

В этой встрече в составе ХК «Оренбурггазпром-Университет» на лед вышел Матвей Алексеев (Глазов), на данный момент он находится в клубе на просмотре.

Повторная встреча команд состоится 24 января.

Предыдущая новостьПроведена модернизация буровых установок в ЗАО «Оренбургбурнефть»