Футбол. Результат встречи команд «Газовик» (Оренбург) и «Волга» (Нижний Новгород)

6 июня на стадионе в Ростошах оренбургский «Газовик» принимал на своем поле команду «Волга» из Нижнего Новгорода.

Первый тайм матча обе команды много атаковали, но безрезультатно. Лишь во втором тайме удача улыбнулась нашим футболистам и на 54 минуте полузащитник Валерий Клейменов, ударом головой в ворота «Волги», принес «Газовику» первый гол. Ответом гостей стал гол на 76 минуте, забитый нападающим «Волги» Павлом Павловским. Итоговый счет матча 1:1.

После ничьей с «Волгой» команда Бориса Синицына делит 2 место с командами «Союз-Газпром» (Ижевск) и «Динамо» (Киров).

Следующий домашний матч «Газовик» проведет 27 июня с командой «Уралец» из Нижнего Тагила.

Предыдущая новость«Виртуозы Москвы» в Оренбурге!
Следующая новостьДля оренбургских отличников будут петь «Корни»