ФК «Газовик» и «Рубин – 2» сыграли вничью

«Газовик» (Оренбург) – «Рубин – 2» (Казань) 1:1 (1:1)

Наша команда вновь потеряла очки в чемпионате. На фоне игры в Димитровграде, когда оренбуржцы полностью переиграли соперников, отчетная игра смотрелась гораздо мене зрелищной.

В первом тайме команды обменялись голами – первый мяч соперники забили со штрафного – Сагиров пробил в обвод стенки слева. Позже оренбуржцы взяли игру в свои руки и сравняли счет. 1:1.

Во втором тайме случился эпизод, который приковал к себе особенно пристальное внимание – Лусикян подрабатывал себе, но вратарь гостей Сулейманов снес нашего игрока в штрафной. Свисток промолчал. Однако, после матча администрация и тренерский состав ФК «Газовик» приняли решение подать жалобу на этот эпизод и на нижегородского судью Вилкова.

Предыдущая новость«Оренбурггеология» перевыполнила план по всем показателям
Следующая новостьЗа 07.07.07 в Оренбурге было заключено 90 браков