Финальная игра КВН II дивизиона состоялась 22 марта

22 марта 2008 года в ДК «Молодежный» г.Оренбурга состоялась финальная игра КВН II дивизиона.

Было представлено 4 команды КВН: «Обратный отсчет» (ОГУ), «Deep House» (ОГУ), «Вдребезги» (ОГАУ) и – «ZOOM» (ОГИМ).

Конкурсная программа состояла из:
1. «Приветствие»
2. «Разминка»
3. «Озвучка»
4. Конкурс капитанов
5. «Домашнее – музыкальное задание».

С самого начала игры было видно, что команды достойно готовились к финалу, судя по достаточно высоким оценкам жюри.

В результате победу одержала команда КВН Оренбургского государственного института менеджмента «ZOOM».

Пресс-служба ОГИМ

Предыдущая новостьНовые условия оплаты родовых сертификатов
Следующая новостьКоманда «Энергия» встретится БК «Тобольск-Нефтехим»