22 марта 2008 года в ДК «Молодежный» г.Оренбурга состоялась финальная игра КВН II дивизиона.
Было представлено 4 команды КВН: «Обратный отсчет» (ОГУ), «Deep House» (ОГУ), «Вдребезги» (ОГАУ) и – «ZOOM» (ОГИМ).
Конкурсная программа состояла из:
1. «Приветствие»
2. «Разминка»
3. «Озвучка»
4. Конкурс капитанов
5. «Домашнее – музыкальное задание».
С самого начала игры было видно, что команды достойно готовились к финалу, судя по достаточно высоким оценкам жюри.
В результате победу одержала команда КВН Оренбургского государственного института менеджмента «ZOOM».
Пресс-служба ОГИМ



