“Факел Газпрома” победил в командном Чемпионате России

Министр транспорта Российской Федерации, президент Федерации настольного тенниса России Игорь Левитин поздравил оренбуржцев с победой клуба “Факел Газпрома” в командном Чемпионате России.

В телеграмме на имя губернатора Алексея Чернышева, в частности, говорится: “Постоянная и кропотливая работа над собой, воля к победе, Ваша личная поддержка и деятельное участие в жизни клуба позволили спортсменам завоевать первое место в самых престижных командных соревнованиях по настольному теннису в нашей стране. Выражаю уверенность, что и в дальнейшем оренбургские спортсмены будут приумножать спортивную славу области”.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области

Предыдущая новостьСредний срок возврата кредита в Орске – 15,2 лет
Следующая новостьПодведены итоги специализированных выставок в Оренбурге