«Факел Газпорма-2» одержал победу в III туре чемпионата России

Убедительной победой команды юниоров «Факел Газпорма-2» завершился третий тур клубного чемпионата России по настольному теннису среди мужских команд высшей лиги «С»

Соревнования проходили в г. Семибратово Ярославской области, в них приняли участие команды «Буревестник» (Иваново), «Кондор – Эхо» (Семибратово), «Риск» (Нижний Новгород), «Сельхозакадемия» (Пенза), «Нефтепроводчик» (Альметьевск), московские «Росатом – Динамо 22» и «Политтехнолог» и оренбургский «Факел Газпрома-2».

Оренбуржцы, воспитанники детско-юношеской спортшколы ДКиС «Газовик» выступали под руководством тренера – мастера спорта Олега Ананьева. Евгений Нестеров, Игорь Лежнев, Евгений Воеводин и Иван Москаев со всеми соперниками расправились со счетом 4:0 и одержав в 22-х проведенных матчах 22 победы, независимо от результатов предстоящих игр четвертого тура, практически обеспечили выход в высшую лигу «Б».

Игры завершающего, четвертого тура пройдут в апреле в Пензе, где и определится победитель первенства России.