Домой с победой

В г. Адлере завершился Чемпионат России по легкой атлетике среди ветеранов спорта.

В соревнованиях приняли участие более 500 человек. Оренбургскую область представляли мастер спорта Наталья Иванова, а также Василий Дроздов и Александр Бондаренко.

Наталья Иванова заняла три первых места – в толкании ядра, диска и молота. Две серебряные и одна бронзовая медали у Александра Бондаренко( метание копья и метание диска, соответственно).

Василий Дроздов стал вторым в метании диска, проиграв чемпиону всего семь сантиметров, и третьим в метании диска. Все наши спортсмены выступали в разных возрастных категориях. В июле 2006 года в Польше будет проходить Чемпионат Европы среди ветеранов спорта. Об участии Оренбургских спортсменов в столь престижных соревнованиях, будет сообщено дополнительно.