Денис Ивонин привез из Испании три медали

Воспитанник СДЮСШОР Оренбургского клуба «Факел-Газпром» Денис Ивонин завоевал три медали на прошедшем в городе Плайя-да-Аро открытом первенстве Испании по настольному теннису среди спортсменов до 19 лет.

Наш земляк выиграл серебряную медаль в составе российской сборной в командных соревнованиях. Вместе с Артуром Абусевым и Никитой Артеменко они без поражений дошли до финала, где уступили теннисистам Тайваня.

В мужских парных соревнованиях Денис Ивонин вместе с екатеринбуржцем Ильей Исаковым завоевал серебряную медаль.

Бронзовая медаль в копилке оренбургского теннисиста в одиночных мужских соревнованиях.

Впереди у нашего талантливого теннисиста участие в составе клуба «Факел-Газпром» в финальных соревнованиях плей-офф клубного чемпионата России, который пройдет с 5 по 11 июня 2017 года в Сочи.

ИСТОЧНИККлуб настольного тенниса «Факел-Газпром»
Предыдущая новостьХореографический фестиваль собрал лучшие коллективы Восточного Оренбуржья