Бытовая техника за своевременную оплату услуг ЖКХ

1200 абонентов попали в выборку добросовестных потребителей услуг жилищно-коммунального хозяйства Новоорска, не имеющих долгов на 1 июня. Именно среди них и разыгрывались призы от ОАО «Оренбургэнергосбыт» и его партнера Агентства Новоорское ЖКХ.

«Цель нашей совместной акции – поощрение абонентов районного центра за добросовестное выполнение договорных обязательств с энергетиками и коммунальным хозяйством», — отметил директор Новоорского ЖКХ Вадим Карымов. Он также добавил, что сотрудничество жилищно-коммунального хозяйства и ОАО «Оренбургэнергосбыт» в течение 4 лет пошло на благо как самому ЖХК района, так и абонентам.

В результате розыгрыша самыми везучими оказались жители поселка Гранитный, а главный приз – микроволновая печь по праву досталась бывшему педагогу Тамаре Смирновой.

Предыдущая новостьВолго-Уральский научно-исследовательский и проектный институт нефти и газа включён в энциклопедию
Следующая новостьОпределены победители региональной научно-практической конференции