Баскетбол: «Надежда» vs «Лилль Метрополь» 72:69

1 февраля состоялся матч в рамках 1/8 финала женского Еврокубка между командами «Надежда» Оренбург-«Лилль Метрополь». В упорной борьбе наш клуб сумел одержать победу со счетом 72:69 (18:10,20:21,19:22,15:16)

Практически весь матч «Надежда» вела в счете, первый отрезок матча после 5 минут игры составлял 10:0 в пользу нашей команды. Десяти очковое преимущество сохранялось вплоть до конца третьей четверти, когда максимальное преимущество составляло 50:39 в нашу пользу.

В четвертой четверти «Надежда» физически подсела, а французы наоборот «ожили» и стали показывать результативную игру, разрыв в счете стал сокращаться. Был отрезок когда «Лилль» вышел вперед 62:60. В конце матча, прибавив в движении , «Надежда» сумела одержать победу 72:69.

Лучшими игроками в матче стали у французов Йема Роберт, у нас Анастасия Веремеенко набрав соответственно 22 и 18 очков.

Ответная встреча пройдет во Франции 8 февраля, где «Лиллю» придется отыгрывать три очка.

Предыдущая новостьШкола потребителя: правила приобретения товаров на рынках