Баскетбол: «Надежда» — «Шелен-ЕТК» 70:57

25 февраля прошли игры очередного тура в Суперлиги группа «А». Оренбургская «Надежда» принимала красноярский клуб «Шелен-ЕТК»

Встреча закончилась победой оренбургских баскетболисток. «Надежда» (Оренбург) 70 – 57 «Шелен-ЕТК» (Красноярск) (19:15, 10:11, 22:14, 19:17).

В первой и второй четвертях игра шла практически на равных, вторую десятиминутку красноярки выиграли, но после большого перерыва хозяева паркета резко вышли вперед, обыграв «Шелен» с перевесом в 8 очков.

В этом встрече на паркет выходили игроки фарм – команды Елизавета Гырдымова и Елена Новикова.

Лучшим игроком в составе БК«Надежда» стала Анастасия Веремеенко (18 очков).

Следующий матч «Надежда» проведет 1 марта на своей площадке в рамках Кубка Европы. Соперником команды станет клуб «Динамо» (Московская область).