Алексей Чернышев встретился с генерал-майором Михаилом Крушем

Губернатор Алексей Чернышев 14 ноября встретился с генерал-майором Михаилом Крушем – начальником войсковой ПВО Вооруженных Сил РФ, назначенным на эту должность в конце октября текущего года.

В беседе также приняли участие Владимир Демин – начальник Оренбургского высшего зенитного ракетного училища и Исмагил Гизатулин – начальник учебного центра войсковой ПВО.

Обсуждались вопросы сотрудничества Правительства области с частями и подразделениями войск ПВО, дислоцированными на территории Оренбуржья, а также судьба имущественного комплекса расформированного зенитного ракетного училища.

Напомним, что Губернатор обратился к Председателю Правительства РФ Владимиру Путину с просьбой создать на базе училища федеральное образовательное учреждение — кадетскую школу-интернат по типу Суворовского. Владимир Путин дал министру обороны Анатолию Сердюкову поручение проработать это предложение совместно с главой области.

Пресс-служба Губернатора и Правительства Оренбургской области

Предыдущая новость13 ноября по области зарегистрировано 101 преступление
Следующая новостьВиктор Зубков прибыл в Оренбургскую область с рабочей поездкой