Аэропорт — чемпион!

Завершилось летнее первенство города Орска по футболу среди взрослых команд на стадионе ПУ-1.

В последний день определился чемпион. Выиграв у «Карабаха» со счетом 2:0, 1-ое место заняли футболисты пос. Степной — команда «Аэропорт» (капитан Виктор Карасев). Недавно команда отметила свое 20-летие, а начинала она свой путь еще с завода ЖБИ. Команда стабильна по составу, вместе с ветеранами Александром Ермаковым, Александром Рагузиным, Игорем Хариком, играет и «гудроновская» молодежь.

Поздравить ребят и поболеть за них приехал депутат горсовета, начальник орского аэропорта Сергей Сухарев. Команда «Аэропорт» — единственная, кто не знал горечи поражения в турнире. Второе место заняли нефтяники ОНОС ТНК ВР (капитан Николай Фирсов).

В последнем матче они обыграли таджикский «Памир» 3:0. Вот как распределились последующие места:
3 место — «Карабах»
4 место — «Памир»
5 место — ТЭЦ-1
6 место — «Универмаг»
7 место — «Уралтехснабпром-2»
8 место — компания «Шар»
9 место — «Олимпия» (Машиностроительный завод)
10 место — «Горняк»
Лучший бомбардир — Эдик Гулиев («Карабах») забил 6 мячей.

Следующий турнир у взрослых — это соревнование по мини — футболу, посвященное Дню города.