Кто такой Человек-Синтол - Кирилл Терешин
Кирилл Терешин

До недавнего времени никто не знал о существовании Кирилла Терешина — простого парня из Пятигорска.

Но недавно он зарегистрировал профиль в Инстаграме​, в который запостил ото своих огромных накаченных бицепсов, размером в шестьдесят четыре сантиметра. На данный момент, размеры этих бицепсов могут являться самыми большими в мире.

Парень открыто признался, что таких размеров он добился не в спортзале, а с помощью специального препарата Синтола, представляющего по своей консистенции маслянистую жидкость, наполняющую волокна мышц, за счет которой они раздуваются до невероятных размеров.

Кто такой Кирилл Терёшин
Кирилл Терёшин

Кирилл планирует в скором времени накачать еще и ноги, чтобы они достигли объема в сто сантиметров, в то время как люди из фитнес сферы гадают, какой части тела парень лишится в первую очередь из-за злоупотребления Синтолом.

За десять дней Терешин сделал невозможное — раскачал бицепсы на двадцать шесть сантиметров без особых усилий с помощью препарата.

В спортзале​ такого результата добиться невозможно и за десятки лет упорной работы над собой.

Кирилл Терешин
Кирилл Терешин

Начавший попутно заниматься видеоблоггингом Кирилл, говорит, что низкое количество Синтола не может помочь в сильном увеличении мышц. Для достижения невероятного результата как у него самого, инъекции нужно колоть по несколько литров по возможности.

Своим кумиром Терешин называет известного актера Арнольда Шварценеггера и говорит, что хотел бы быть похожим на него в плане размеров, но при этом замечает, что занятийя в спортзале — это не то, чем он хочет заниматься. Парень желает достичь огромного результата быстро и без особых усилий.

Именно в этом ему помогает Синтол — препарат для внутримышечных инъекций. При попадании в мышцы препарат распространяется по мышечным волокнам и увеличивает их объем.

Одной из причин популярности синтола является его доступность. Синтол абсолютно легальный препарат, находится он в свободной продаже, поэтому его легко купить в любом спортивном магазине или в аптеке.

Кирилл не раз признавался, что безоблачно для него использование препарата не проходит — у него бывала и температура под сорок, и в плане самочувствия парень переодически находился на грани смерти. Но несмотря на это продолжал использовать Синтол как только спадала температура и ему становилось лучше.

Люди, следящие за историей пятигорского парня говорят, что бицепсы «спортсмена» имеют нездоровый красный оттенок, но даже такие комментарии и замечания не пугают парня, он объясняет, что в течении недели или даже пары дней болезненная краснота уходит с рук, и они приобретают прежний вид.

Своим накачанными руками блогер очень гордится, и на своем Ютуб-канале раздаёт советы интересующимся этой темой людям по поводу препарата.

На самом деле Терешин не имеет сильного накаченного тела кроме бицепсов, но планирует изменить это в ближайшее время. Если ролики Кирилла будут собирать по миллиону просмотров — он раскачает себе еще и бедра, плечи и верхнюю часть тела.

Кроме того, Кирилл заявил, что его главная цель накачать себе самое мощное и сильное тело в России. Однако, тренироваться для этого он не будет — по его словам ему хватает непродолжительных занятий на турниках. Так же Терешин замечает, что не особо часто и правильно питается.

Кроме раскачанного тела Кирилл планирует полностью изменить свою внешность — изменить цвет белков глаз на какой-нибудь более кислотный, состричь ирокез и набить множество цветных татуировок.

Такой препарат как Синтол приобрел свою популярность в восьмидесятых годах прошлого столетия, и до его создания культуристы кололи аналогичные инъекции под названием Эксилен.
Но Эксилен имел множество недостатков, поэтому на смену ему пришел Синтол.

Как рассказывал культурист Рич Пиана, в то время Синтол использовался как препарат, которым лишь немного доводили мышцы до желаемого объема после основной их раскачки, но и тогда появились такие, как Кирилл — до безумия использующие препарат не по назначению.

Существовали и жертвы злоупотребления препаратом — Грегг Валентино чересчур увлекся использованием Синтола, что привело к отравлению тканей мышц. Руки мужчины перестали двигаться и ему пришлось удалять бицепсы совсем.

Ромарио Алвес из Бразилии до того довкалывал Синтол, что бицепсы его приобрели твердость камня, что впоследствии привело его к болезни почек и едва не лишило рук.
Ромарио называл Синтол сильным наркотиком, уверяя, что он вызывает привыкание.

Побочные эффекты препарата — закупорка сосудов, нарушение работы нервов, инфекции, аллергии и прочие неприятные последствия, угрожающие жизни человека.

Эти предупреждения никак не повлияли на решительность Кирилла Терешина, который и сейчас продолжает экспериментировать над своим телом, рискуя собственным здоровьем и жизнью.

Портал «Орен.Ру» не приветствует использование опасных препаратов и рекомендует ведение здорового образа жизни.

Предыдущая новостьЭта музыка будет вечной: «МегаФон» предлагает безлимитный трафик на сервисы Яндекс.Музыка, Boom и Zvooq
Следующая новость«Мистер синтол» Кирилл Терёшин на передаче Прямой эфир