Певице Славе придется сделать серьезную операцию
Певица Слава / инстаграм

Певице Славе пришлось отменить несколько своих выступлений в связи с переломом правой руки.

Звезда уже научилась делать все одной рукой, гипс же она маскирует за повязками.

Болезни буквально обрушились на Славу. В прошлом году певица могла лишиться слуха из-за воспаления уха и осложнения, связанного с гриппом. Недавно же она сломана руку, поэтому вынуждена находиться под присмотром специалистов. К сожалению, записи новогодних телешоу пройдут без нее, из-за операции на руке придется отодвинуть график выступлений. Жаль, ведь на «Голубых огоньках» Слава всегда очень яркий гость.

В телешоу Слава пожаловалась, что конец года выдался очень тяжелым по здоровью, и приходится жертвовать съемками в новогодних передачах, а вот вот сольные концерты отменять не планируется, ведь зрители ее ждут, и билеты раскуплено на несколько месяцев вперед. Цветная повязка помогает скрывать гипс, когда певица на сцене. Перелом руки нисколько не мешает в концертной деятельности певицы, просто создает некоторые трудности в быту.

Руку Слава сломала во время очередных гастролей. Она попросила остановить машину, чтобы выйти в туалет, но не удержалась на скользкой дороге и упала. Позже в больнице врачи сказали, что у певицы сломана рука.

Слава не унывает. Она рассказала, что сейчас может делать практически все своей левой рукой, легко делает макияж и чистит зубы. По хозяйству певице помогает ее любимый муж. Он делает все домашние дела, моет посуду, готовит. В свободное время даже жарит мясо на открытом огне на улице. Слава гордится своим мужем, его педантичность в помощи, в его лице она видит огромную поддержку. После гастролей певица просит Анатолия пожарить ей чего-нибудь вкусного на улице, и муж готовит, невзирая на непогоду.

Предыдущая новостьБорис Корчевников заплакал, говоря о Дмитрии Хворостовском
Следующая новостьГоша Куценко считает, что смерть Марьянова связана с криминалом