Избили школьника в Зеленограде
Избили школьника в Зеленограде

В Зеленограде девочки жестоко избили школьника якобы из-за оскорблений матери.

Одна из них продолжала бить совершенно не сопротивляющегося мальчика, который слёзно просил её остановиться.

Девочка жестоко избила школьника в Зеленограде. Всё происходящее снималось на камеры телефонов, видео появилось в паблике «Подслушано Зеленоград».

На кадрах видно, что на разборку на местной коробке пришло несколько подростков — в кадре появляются три девочки и три мальчика. Все они встают «стенка на стенку» — друг напротив друга. Ещё одна снимает происходящее на телефон. В какой-то момент одна из девочек-подростков нападает на мальчика, стоящего в центре. Она быстро валит его на землю, начинает пинать ногами и кричать: «Ты назвал мою мать шлюхой!»

Остальные собравшиеся защитить ребёнка не пытаются. Попытку вмешаться делают проходящие мимо взрослые, однако тоже быстро сдаются и идут дальше.

Маленькая садистка тем не менее не сдаётся и продолжает добивать своего совершенно не сопротивляющегося «оппонента», пока тот слезливо просит её остановиться.

Комментарии от полиции пока не поступали, однако нападавшая уже опубликовала в своих соцсетях снимок из полицейского участка. Насколько сильно пострадал избитый ребёнок — пока не известно.

Предыдущая новостьКак выглядит сейчас Влад Сташевский
Следующая новостьРоссийский вертолёт Ми-8, пропавший в районе Шпицбергена найден