14 медалей завоевали на Первенстве России по прыжкам на батуте оренбургские спортсмены

С Первенства России по прыжкам на батуте, которое завершилось в Таганроге, оренбургские спортсмены привезли 14 медалей

В командном Первенстве России по прыжкам на батуте участвовали спортсмены из 29 регионов – всего 500 человек.
Сборная мужская команда Оренбургской области завоевала первое место. В ее составе – Вячеслав Кузнецов. Владимир Горбенко, Александр Наумов (мастера спорта) и Владимир Кобзев (кандидат в мастера спорта).

В личном зачете первое место в своих категориях завоевала мастер спорта Татьяна Масленникова (г. Оренбург) и КМС Екатерина Шустикова (г. Тюльган).

В синхронных прыжках среди спортсменов-перворазрядников Дмитрий Шульга и Виталий Даминов заняли второе место, среди мастеров спорта Владимир Горбенко и Вячеслав Кузнецов завоевали третье место, среди КМС Ринат Абязов и Илья Добровольский заняли также третье место.

В соревнованиях по двойному минитрампу первое место завоевала Полина Троянова (г. Бугуруслан), она же заняла второе место на акробатической дорожке.

В настоящее время спортсмены готовятся к чемпионату России, который пройдет в Краснодаре с 6 по 10 ноября.