Успешно выступили спортсмены СДЮСШОР №4 на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России», которые проходят в г.Ижевске.
Ольга Ченцова в личном зачете завоевала бронзовую награду. Второе место заняла команда Оренбургской области, в состав которой вошли также воспитанники СДЮСШОР №4 Ольга Ченцова, Петр Козлов, Полина Позднякова и Иван Ильиных, последние двое выполнили норматив кандидата в мастера спорта России.



