На соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия спортсмены СДЮСШОР №4 выступили успешно

Успешно выступили спортсмены СДЮСШОР №4 на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия «Юный стрелок России», которые проходят в г.Ижевске.

Ольга Ченцова в личном зачете завоевала бронзовую награду. Второе место заняла команда Оренбургской области, в состав которой вошли также воспитанники СДЮСШОР №4 Ольга Ченцова, Петр Козлов, Полина Позднякова и Иван Ильиных, последние двое выполнили норматив кандидата в мастера спорта России.

Предыдущая новостьПравительство области приняло постановление об ограничении пользования объектами животного мира в охотугодьях Оренбургской области
Следующая новостьРЖД вводят новые абонементные билеты сроком действия на 10 и 20 дней