Более 400 спортсменов в составе 11 команд приняли участие в 7-й межотраслевой спартакиаде профсоюзов области.
В итоге первое общекомандное место у профсоюза нефтяников и газовиков, «серебро» у дорожников, на третьей позиции – железнодорожники.
Команды-победители спартакиады по волейболу, мини-футболу, настольному теннису и гиревому спорту будут представлять нашу область на четвертом фестивале физкультуры и спорта в Смоленске.



