«Вестер» планирует в ноябре открыть гипермаркет в Оренбурге

Федеральная Сеть «Вестер» планирует открыть  гипермаркет в Оренбурге в  ноябре 2009 года. Магазин будет располагаться  в городском торгово-развлекательном  комплексе «Армада». Открытие магазина создаст в городе 350 рабочих мест. Инвестиции «Вестер» в данный торговый объект превысили $40 млн.

Торговая  площадь «Вестер Гипер» в Оренбурге  составит 12 тыс. кв. м, что сделает  его крупнейшим продуктовым оператором в Оренбургской области. Ассортимент  товаров в магазине составит 35 тыс. SKU.

«Вестер Гипер» предложит покупателям множество продуктов отечественного и местного производства. В магазине также будут представлены  товары под собственной торговой маркой (СТМ), которые более выгодны по цене и не уступают по качеству аналогичным брендированным товарам. С заботой о покупателях «Вестер Гипер» в предпраздничные периоды, а также с наступлением новых сезонов будет предлагать актуальные товары по суперценам. 

Предыдущая новостьВолейболисты «ТНК-ВР» встретятся с пермским «Прикамье»
Следующая новость10 октября состоится открытие чемпионата области по парашютному спорту