11 февраля на главной арене СКК «Оренбуржье» состоялись Чемпионат и
Первенство Оренбургской области по смешанному боевому единоборству (ММА).

В соревнованиях приняли участие около 100 спортсменов из Оренбурга, Орска, Бугуруслана, Бузулука и Соль-Илецка. Участники в возрастной категории 16-17 лет соревновались в 9 весовых категориях, участники в возрасте 18+ в 8 весовых категориях.

– С каждым годом интерес к смешанным единоборствам заметно повышается.  Об этом можно судить как по количеству зрителей, так и по увеличивающемуся числу участников  соревнований, что, несомненно, не может не радовать нас,  людей всецело посвящающих себя развитию этого вида спорта.  По итогам соревнований будут сформированы  две сборные  команды по ММА Оренбуржья – юношеская и взрослая, они в свою очередь будут представлять нашу область на соревнованиях  Приволжского федерального округа и далее на соревнованиях всероссийского масштаба прокомментировал событие Президент федерации ММА Оренбуржья Виктор Фролов.

РЕЗУЛЬТАТЫ СОРЕВНОВАНИЙ:

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ЧЕМПИОНАТА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ (16-17  ЛЕТ).

Весовая категория 52 кг

1 МЕСТО ДАНИЛОВ ДЕНИС ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО ХАРЛАМОВ АЛЕКСЕЙ Оренбургское президентское кадетское училище
3 МЕСТО ГОЛУБЕНКО КИРИЛЛ МОЛОТ (Оренбург)
3 МЕСТО ЮГАЙ МАКСИМ СПАРТА (Соль-Илецк)

 

Весовая категория 57 кг

1 МЕСТО ХАЛИЛОВ ДЕНИС ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО КОЖЕВНИКОВ ВЛАДИМИР СПАРТА (Соль-Илецк)
3 МЕСТО НЕВЕРОВ КОНСТАНТИН БОЕЦ (Оренбург)
3 МЕСТО РЮМИН МИРЗО МОЛОТ (Оренбург)

 

Весовая категория 61,2 кг

1 МЕСТО КОЛОМНИКОВ ИВАН СПАРТА (Соль-Илецк)
2 МЕСТО ПОРТНОВ МАКСИМ ОРСК ФРБ
3 МЕСТО ЩЕКОЧИХИН МАКСИМ ФЛАГМАН (Бузулук)
3 МЕСТО ИБРАГИМОВ БАЙРАМ МАНГУСТ (Оренбург)

 

 Весовая категория 65,8 кг

1 МЕСТО МИРОШНИЧЕНКО КЛИМ МАНГУСТ (Оренбург)
2 МЕСТО БУБЛИКОВ РОМАН БОЕЦ (Оренбург)
3 МЕСТО БУКМЕНОВ РОМАН МАНГУСТ (Оренбург)

 

Весовая категория  70,3 кг

1 МЕСТО САФИУЛЛИН РАУФ МАНГУСТ (Оренбург)
2 МЕСТО ЛАНГЕ ЯРОСЛАВ СПАРТА (Соль-Илецк)

 

Весовая категория 77,1 кг

1 МЕСТО ЖУМАБАЕВ КАЙРАТБЕК МОЛОТ (Оренбург)
2 МЕСТО ХАСАНОВ МУХАМЕД МОЛОТ (Оренбург)

 

Весовая категория 93 кг

1 МЕСТО ЧУТИКЯН НОРАЙР БОЕЦ (Оренбург)
2 МЕСТО КНЯЗЕВ ВАДИМ БОЕЦ (Оренбург)

 

ЧЕМПИОНЫ И ПРИЗЕРЫ ПЕРВЕНСТВА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ПО СМЕШАННОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ

Весовая категория  56,7кг

1 МЕСТО ГАПИЗОВ ШАХБАН ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО ГУБАЙДУЛИН АДЕЛЬ ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ГАНИЕВ ЗАХИД МОЛОТ (Оренбург)
3 МЕСТО АЛМУРЗИН ЭЛЬВИН ОРСК ФРБ

 

Весовая категория 61,2 кг

1 МЕСТО БОГАР КЛОС ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО АЙМУХАМЕДОВ КАДЫРЖАН ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ПИМЕНОВ ДАНИЛА МАНГУСТ (Оренбург)
3 МЕСТО ЯКОВЛЕВ ДАНИЛА ФЛАГМАН (Бузулук)

 

Весовая категория  65,8 кг

1 МЕСТО ДУБРОВНЫЙ АЛЕКСЕЙ ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО КОЛЬНИЯЗОВ АЛЕКСЕЙ ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ТЕРЕХОВ ДМИТРИЙ КОНТИНЕТ (Оренбург)
3 МЕСТО АЛИБУЛАТОВ МАГОМЕД ЦЕСТА (Оренбург)

 

Весовая категория 70,3 кг

1 МЕСТО ИСБУЛАЕВ САЛАМАТ ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО САНГИНОВ РУХИЛЛО ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ХАБИБУЛЛИН КОНСТАНТИН ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ОДИНОЧЕНКО ЕВГЕНИЙ ЦЕСТА (Оренбург)

 

Весовая категория 77,1 кг

1 МЕСТО СУСАЕВ АЛЕКСЕЙ ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО ПАЛЬЧЕНКОВ ВЛАДИМИР МАНГУСТ (Оренбург)
3 МЕСТО МАМЕДОВ РИШАТ БОЕЦ (Оренбург)
3 МЕСТО МАВСЕСЯН СЕРГЕЙ БОЕЦ (Оренбург)

 

Весовая категория 84 кг

1 МЕСТО МАМЕДОВ БАЙРАМ ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО ДУМШЕВ СЕРГЕЙ ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО ГАРШИН ИГОРЬ ЦЕСТА (Оренбург)
3 МЕСТО МИХАЙЛОВ ДЕНИС ЧЕРНЫЙ ЛЕВ (Оренбург)

 

Весовая категория 93 кг

1 МЕСТО ШЕВОРАКОВ ДМИТРИЙ ЦЕСТА (Оренбург)
2 МЕСТО БАУЭР АРТУР СВЯТЫЧ (Орск)
3 МЕСТО САРГСЯН ГАГИК КОНТИНЕТ (Оренбург)
3 МЕСТО ВОЛОДИН ДЕНИС ЧЕРНЫЙ ЛЕВ (Оренбург)
Загрузка...