В Оренбурге прошло первенство области по настольному теннису

Настольный теннис

1 декабря завершилось первенство Оренбургской области по настольному теннису среди спортсменов 2005 года рождения и моложе.

В турнире приняли участие около 200 спортсменов из областного центра, Сорочинска, Орска, Бузулука, Бугуруслана, Гая, Соль-Илецка и Оренбургского района.

Больше всех наград завоевали хозяева турнира. Воспитанники Центра настольного тенниса России (Оренбург) стали лучшими в командном зачете как среди юношей, так и среди девушек. Кроме того, оренбуржцы заняли практически все призовые места в личном первенстве. Только бронзу среди девушек сумела завоевать воспитанница сорочинской школы тенниса.

Еще пять наград (золото и бронзу) воспитанники Центра добавили в свою копилку в парном разряде, а среди смешанных пар не оставили не единого шанса своим соперникам, заняв весь пьедестал почета.