С 1 по 9 октября в Ижевске прошли соревнования на кубок Приволжского федерального округа по плаванию.
В них участвовали 14 команд. В состав сборной команды Оренбургской области вошли спортсмены ДЮСШ «Прогресс», которые в личном зачете стали бронзовыми призерами. Воспитанники школы Е. Мочалкин, И. Воронцов и Н. Мохова вошли в состав сборной команды ПФО и будут защищать честь России в Москве на Кубке мира, который состоится 7 ноября 2007 года.
Пресс-служба Администрации города Оренбурга



