«ОренбургГазпром-Университет» vs «Торос-2»

3-4 марта хоккейный клуб «ОренбургГазпром-Университет» играл в Нефтекамске с местным клубом «Торос-2».

Первая встреча закончилась разгромным для хозяев счетом 2-7. У оренбургской команды голы забили: 0-1 Николай Качкаев, ассистент Алексей Волков, 1-2 Дмитрий Зайцев, 2-3 Сергей Яханов (Александр Щукин), 2-4 Алексей Никулин, 2-5 Николай Качкаев, 2-6 Артем Иванов, 2-7 Дмитрий Зайцев.

Второй матч был более напряженным. В основное время команды обменялись заброшенными шайбами. В первом периоде Сергей Яханов открыл счет 0-1. Хозяева смогли отыграться только во второй двадцатиминутке.

При счете 1-1 начался овер-тайм, Но и в добавленное время командам не удалось выяснить кто сильнее, были назначены буллиты. По результатам штрафных бросков выиграл ХК «Торос-2».

Предыдущая новостьХII открытый конкурс–фестиваль «Талант! Музыка! Дети!»
Следующая новостьПродолжается цикл выставок «Беспредметный язык живописи»