Сложнейший матч провели оренбуржцы в Самаре с местным ФК «Крылья советов». Игра завершилась победой футбольного клуба из Оренбурга со счетом 3:0.

Все три мяча были забиты соперникам в первом тайме. На 26-й и 45-й минутах забил Андрей Козлов, на 38-й минуте матча забил Сергей Бреев.

Мощные атаки самарцев и даже пенальти на 37-й минуте не принесли хозяевам поля результат.

В интервью «Матч Премьер», голкипер ФК «Оренбург» Евгений Фролов рассказал, что в канун матча ему приснился сон, как он отражает одиннадцатиметровый.

«Именно такой сон мне и приснился сегодня перед игрой. Откуда вы знаете?! На самом деле я просто удачно упал в сторону мяча. Как-то так получилось — упал, отбил. Ощущения тревоги не было. Нужно было поддержать партнеров, а они поддержали и подбадривали меня. Получилось все замечательно.Игра была очень тяжелой. Особенно во втором тайме, когда мы отдали «Крыльям» инициативу».

ЛУЧШИЕ МОМЕНТЫ ФК «ОРЕНБУРГ» — ФК «КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ» 5 АВГУСТА 2018

Предыдущая новостьВера Баширова: «Молодежный форум «iВолга» — это научно-образовательная среда, которую создает молодежь, открытая для новых идей и проектов»
Следующая новостьВодитель иномарки насмерть задавил двухлетнего ребенка на глазах родителей