Подведены итоги конкурса «Сердце отдаю детям — 2009»

На минувшей неделе подведены итоги конкурса профессионального мастерства работников муниципальной системы образования «Сердце отдаю детям — 2009».

Конкурс проходил в областном центре с 27 января по 3 февраля. Его участниками стали педагоги дополнительного образования, социальные педагоги, старшие вожатые и классные руководители муниципальных образовательных учреждений.

В социально-педагогической номинации победителями стали:
1 место — Бурлуцкий Евгений Сергеевич (Центр развития творчества детей и юношества);
2 место — Бережной Александр Борисович (Центр дополнительного образования детей «Славяне»);
3 место — Пархоменко Яна Александровна (Дворец творчества детей и молодежи);
3 место — Сивокоз Елена Павловна (Центр внешкольной работы «Подросток»).

В художественно-эстетической номинации лучшими признаны:
1 место — Ягудина Эльвира Рашитовна (городской Дворец творчества детей и молодежи);
2 место — Маняпова Альфия Марсиловна (городской Дворец творчества детей и молодежи);
2 место — Егорова Ольга Александровна (Центр эстетического воспитания детей);
3 место — Галиева Диана Нажиевна (Центр развития творчества детей и юношества).

В туристско-краеведческой номинации призовые места распределились следующим образом:
1 место — Глухов Геннадий Борисович (Станция детского и юношеского туризма и экскурсий);
2 место — Калимова Ольга Аликовна (Центр эстетического воспитания детей);
3 место — Репях Людмила Винальевна (Центр детского творчества Промышленного района).

В спортивно-оздоровительной номинации победили:
1 место — Иванцова Светлана Викторовна (Детско-юношеская спортивна школа №3);
2 место — Шарифуллина Диляра Равкатовна (Детско-юношеская спортивная школа №2).

В научно-технической, декоративно-прикладной и эколого-биологической номинациях победу одержали:
1 место — Трушина Елена Ивановна (Станция детского технического творчества Промышленного района);
2 место — Берг Владимир Викторович (Детский эколого-биологический центр);
3 место — Жаринова Евгения Вячеславовна (Станция детского технического творчества г. Оренбурга);
3 место — Лазаренко Марина Геннадьевна (Центр дополнительного образования для детей «Славяне»).

Лучшими старшими вожатыми признаны:
1 место — Языкбаева Ляля Вагизовна (школа №38 с углубленным изучением татарского языка и литературы);
2 место — Глазунова Мария Владимировна (школа №3);
3 место — Еликенова Сайра Рашатовна (школа №62).

Среди классных руководителей призовые места заняли:
1 место — Лымарева Марина Владимировна (лицей №6);
2 место — Шеина Наталья Владимировна (школа №83);
3 место — Панькина Светлана Васильевна (школа №31).

Гран-при конкурса получила Савченко Евгения Николаевна (Центр внешкольной работы «Подросток»).