План мероприятий, проводимых управлениями и комитетами

4

План мероприятий, проводимых управлениями и комитетами
администрации области 14-20 февраля 2005 года

14 февраля
11:00 Заседание комиссии по пропуску паводка – заместитель главы администрации области — начальник управления администрации области по строительству, жилищно-коммунальному, дорожному хозяйству, экологии и инвестициям Юрий Карпов
14:30 Брифинг “Меры социальной поддержки жителей области в связи с увеличением тарифов на жилищно-коммунальные услуги” — государственное унитарное предприятие “Облжилкомхоз”

15 февраля
День памяти воинов-интернационалистов в России
10:00 Торжественный митинг, посвященный 16-й годовщине вывода советских войск из Афганистана (Парк 50-летия СССР) – заместитель главы — руководитель аппарата главы администрации области Дмитрий Кулагин
11:00 Заседание правления Оренбургского областного союза промышленников и предпринимателей (работодателей) “Об итогах работы XIV съезда РСПП и подготовке к проведению Общего собрания (5-ой областной конференции промышленников и предпринимателей)” (конференц-зал ОАО “Завод “Инвертор”) – первый заместитель главы администрации области Сергей Грачев
13:00 Пресс-конференция руководителей ОСПП для журналистов областных СМИ (конференц-зал ОАО “Завод “Инвертор”) (аккредитация по т.77-90-43, 75-36-59)

16 февраля
10:00 Заседание Законодательного Собрания области (Колонный зал Дома Советов)

17 февраля
Межрегиональная выставка “Нефть. Газ-2005” (ДКиС “Газовик”) – департамент экономического развития и внешних связей области
16:00 Совещание участников единого Дня информации (малый зал Законодательного Собрания) — управление администрации области по информации и общественным связям
18:30 Премьера спектакля “А зори здесь тихие…” (Драмтеатр) – управление по культуре и искусству

18 февраля
10:00 “День белорусской культуры”, посвященный 60-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов (областная библиотека им.Н.К.Крупской) – комитет администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями
11:00 Выдача спецавтотранспорта ветеранам Великой Отечественной войны (20 ед.) – главное управление социальной защиты населения области
15:00 Прием граждан членами Комиссии по правам человека при главе администрации области (к.110 Агропрома) – депутат Законодательного Собрания, председатель комитета по вопросам военнослужащих, казачества, законности, правопорядка и прав человека Владимир Фролов
16:00 Заседание областного межнационального координационного Совета по вопросу “О ходе выполнения Программы реализации модели региональной национальной политики Оренбургской области на 2001-2005 годы” областным украинским обществом им.Т.Г.Шевченко (малый зал Законодательного Собрания) – комитет администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями
17:00 Первенство области по тхеквандо (ДЮСШ “Орбита”) – комитет по физической культуре, спорту и туризму

19 февраля
10:00 Встреча руководителей администрации области с семьями погибших воинов-интернационалистов (ДК им.Дзержинского) – заместитель главы администрации области Нина Пивоварова
11:00 Областное соревнование по мини-футболу среди инвалидов локальных войн (СК “Маяк”) – комитет по физической культуре, спорту и туризму
12:00 Первенство Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе (СК “Южный Урал”) – комитет по физической культуре, спорту и туризму
16:00 Вечер памяти Мусы Джалиля (актовый зал госпедуниверситета) – комитет администрации области по делам национальностей и связям с религиозными организациями
18:00 Торжественное открытие молодежного первенства Вооруженных Сил РФ по боксу, посвященного 60-летию Великой Победы (19-23.02) (СК “Динамо”) – комитет по физической культуре, спорту и туризму
Областной фестиваль народного творчества “Салют, Победа!” в г.Сорочинске – управление по культуре и искусству

20 февраля
Областной фестиваль народного творчества “Салют, Победа!” в р.ц.Новосергиевка – управление по культуре и искусству

comments powered by HyperComments