ХК «ОренбургГазпром-Университет» одержал очередную победу

15

11 декабря прошла повторная встреча между командами «ОренбургГазпром-Университет» и «Ак Барс-2».

Встреча закончилась очередной победой оренбургской команды.

Счет был открыт в середине стартового периода Владиславом Дейковым (1-0).

Второй и третий голы на счету Василия Горбового (2-0 21’29; 3-0 44’29), четвертую шайбу в ворота казанского голкипера отправил Андрей Мизюгин (57’58).

Игра могла бы закончиться счетом 4-0, но, как и в предыдущем матче, казанской команде повезло с буллитом. Буквально за полминуты до конца заключительного периода – игрок ХК «ОренбургГазпром-Университет» сфолил против соперника, судья назначает штрафной бросок, который был успешно реализован.

В стартовом составе оренбургского клуба вновь были заявлены игроки 90-го года рождения: Егор Хлебников (55), Максим Балябкин (71), Максим Маврин (17). Представители фарм-клуба показали достойную игру. По результатам встречи Максим Маврин был признан лучшим игроком.